Решите уравнение (-52-х) : 3=-25

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 11:38
    0
    Деление записала дробью

    (-52-х) / 3=-25 |*3

    -52-х=-75

    х=-52 - (-75)

    х=23

    Ответ=23