Решите неполное квадратное уравнение: 6x-54=0

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 06:32
    0
    6 х-54=0

    6 х=54

    х=54/6

    х=9
  2. 10 ноября, 06:43
    0
    6 х-54=0; 6 х=54; х=54:6; х=9