Я никак не могу решить ривняння вот помогите

21,71 + 4,06y = 27,8

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:11
    0
    21,71+4,06 у=27,8

    4,06 у=27,8-21,71

    4,06 у=6,09

    у=6,09:4,06

    у=1,5
  2. 21 ноября, 23:07
    0
    21,71+4,06 у=27,8

    4,06 у=27,8 - 21,71

    4,06 у=6,09

    У = 6,09:4,06

    у=1,5

    Ответ: 1,5