Помогите решить пример 6 класс 21,71+4,06y=27,8

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:07
    0
    21,71+4,06 у=27,8

    4,06 у=27,8-21,71

    4,06 у=6,09

    у=6,09:4,06

    у=1,5
  2. 11 марта, 12:14
    0
    21,71+4,06y=27,8

    4,06y=27,8-21,71

    4,06y=6,09

    y=6,09:4,06

    y=1,5