Решите уравнение: 21,71+4,06y=27,8

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:22
    0
    21,71+4,06y=27,8

    4,06y = 27,8 - 21,71

    4,06y = 6,09

    y = 6, 09 : 4, 06

    у = 1,5
  2. 23 января, 10:55
    0
    4,06 у = 27,8 - 21,71

    4,06 у = 6,09

    у=6,09 / 4,06

    у=1,5