3 целых 12/25-1 целая 2/25-13/25

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 13:34
    0
    3 12/25 - 1 2/25 - 13/25 = 3 12/25 - (1 2/25 + 13/25) = 3 12/25 - 1 15/25 = 2 37/25 - 1 15/25 = 1 12/25
  2. 5 февраля, 16:06
    0
    87/25-27/25-13/25 = 47/25 = 1 целая 22/25