Сколько квартир в одном подъезде 9 этажного дома, если на каждом этаже 4 квартиры?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 06:32
    -1
    9*4=36 квартир в одном подъезде
  2. 10 ноября, 07:31
    -1
    1) 9*4=36 (кв.)

    Ответ: 36 квартир в одном подъезде 9 этажного дома.