Решите уравнение 4 (7+х) - 3 х=7

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:57
    +1
    4 (7+х) - 3 х=7

    28+4 х-3 х=7

    4 х-3 х=7-28

    1 х=-21

    х=-21