Четыре Икс плюс 21 равно 57

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 14:38
    0
    4 х=57-21

    4 х=36

    х=36:4

    х=9

    ответ: 9
  2. 1 сентября, 15:10
    0
    4 х+21=57

    4 х=57-21

    4 х=36

    х=36/4

    х=9