Решите уравнение (45+x) - (27-13) = 65

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:21
    0
    (45+x) - (27-13) = 65 45+х-14=65 45+х=65+14 45+х=79 Х=79-45 Х=34 (45+34) - (27-13) = 65 65=65 Вроде так
  2. 10 апреля, 08:47
    0
    X=65-45+27-13

    x=34

    Otwet x=34