Один садовник вырастил 7 видов роз. второй - на 3 вида больше. а третий столько, сколько первый и второй садовник в месте. сколько роз вырастил третий садовник?

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 07:57
    0
    1) 7+3=10 (роз) - второй садовник.

    2) 10+7=17 (роз) - третий садовник.