Один садовник вырастил 7 видов роз. Второй-на 3 вида больше. А третий столько, сколько первый и второй садовник вместе. Сколько роз вырастил садовник?

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 00:45
    0
    7+3=10 видов второй садовник

    третий садовник вырастил 7 + 10=17 видов
  2. 28 августа, 02:11
    0
    1) 7+3=10 (роз) - 2 садовник 2) 7+10=17 (роз) - 3 садовник Ответ: 17 роз вырастил садовник