Один садовник вырастил 7 видов роз второй на 3 вида больше в третий столько сколько 1 и 2 Садовник вместе сколько вырастил 3 садовник

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 15:36
    0
    1) 7 + 3 = 10 (видов роз) второй

    2) 7 + 10 = 17 (видов роз) третий

    Ответ 17 видов роз
  2. 13 июня, 17:19
    0
    7+3=10

    десять это розы которые вырастил 2 садовник

    7+10=17

    17 это розы который вырастил 3 садовник