Один садовник вырастил 5 видов роз. Второй на 4 вида больше. А третий столько, сколько первый и второй садовник вместе. Сколько роз вырастил третий садовник?

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 20:39
    0
    1) 5+4=9 (видов роз) 2 садовник

    2) 9+5=14 (видов роз) 3 садовник

    Ответ: 14
  2. 12 февраля, 22:23
    0
    5+4=9 видов роз второй садовник 5+9=14 видов роз вырастил третий садовник