Вычислите наиболее удобным для вас способом. 240+80, 320 - 50, 360 - 70, 130 + 90, 430 + 90, 520 - 60.

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:15
    0
    240+80 = 240+60=300+20=320

    320-50=300-50=250+20=270

    360-70=360-60=300-10=290

    130+90=130+70=200+20=220

    430+90=430+70=500+20=520

    520-60=500-60=440+20=460