5x=2 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:53
    0
    5*х=2

    х=2/5

    х=0,4

    5*0,4=2
  2. 2 октября, 08:43
    0
    5x=2

    X=2:5

    X=0,4

    Ответ: 0,4