Найдите выражение: (2/5-6,6) : (-1 1/4-1 1/3) я вас прошу!

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:25
    0
    = (2/5-6 3/5) : (-1 3/12-1 4/12) = - 6 1/5: (-2 7/12) = - 31/5 * (-12/31) = 12/5=2 2/5