Прошу вас помогите!

Найдите от числа 28:

1) 1/2

2) 2/7

3) 9/14

4) 19/28

Прошу вас

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 22:10
    0
    1) 28:2=14

    2) 28:7*2=8

    3) 28:14*9=18

    4) 28:28*19=19