в одной коробке 100 спичек. На сколько больше спичек в 7 коробках чем в 4 такх коробках?

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:44
    0
    1) 100*7=700 спичек в 7 коробках 2) 100*4=400 спичек в 4 коробках 3) 700-400=300 (на 300 спичек больше) Ответ: На 300 спичек больше в 7 коробках, чем в 4 коробках