Творожный сырок стоит 14 рублей. На распродаже его цена снизилась на 3 рубля. У Юли есть 100 рублей. Она купит столько сырков, на сколько хватит денег. Сколько рублей сдачи получит Юля?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 22:49
    0
    14-3=11 р стоимость сырка

    100:11=9 (в данном случае важны только целые) сырков можно купить

    100-11*9=100-99=1 р сдача