У ани было 25 наклеек. одну она отдала брату и у них наклеек стало поровну. сколько наклеек было у брата вначале ... Составить краткую запись задачи и решение

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 05:00
    0
    Аня 25 нак

    брат?

    25-1=24 наклейки стало у сани после того как она отдала брату

    24-1=23 наклейки до того как ему дала Аня

    ответ 23 накклейки
  2. 7 июня, 05:03
    0
    25-1=24

    24+1 = 25

    у брата было 24 наклейки