К Ани было 25 наклеек одну отдала брату и у них стало поровну сколько наклеек было у брата вначале составить условия и решить

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 15:34
    0
    пусть у брата было х наклеек. тогда х+1=25-1

    составим ур-ние

    х+1=25-1

    х+1=24

    х=24-1

    х=23

    ответ у брата было 23 наклейки