Начерти прямоугольник у каторого ширина равна6 см 5 мм, а длина на15 мм больше. 2) вычисли его площадь в милиметрах. 3) вырази площадь в квадратных миллиметрах. 4)

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 20:31
    0
    2) 6.5+1.5=8

    6.5*8=52 см=520 мм

    3)
  2. 27 июня, 21:12
    0
    6 см 5 мм = 65 мм + 15 мм = 80 мм - длина.

    65 * 80 = 5200 мм2 = 52 см2