Задача мама заплатила за 5 глазированных сырков и 3 творожных сырка 84 рубля. один творожный сырок стоит 8 рублей. сколько стоит глазированный сырок?

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 08:02
    0
    (84 - 3*8) : 5=12 3*8=24 стоят творожные сырки. 84-24=60 стоят глазированные сырки. 60:5=12 стоит один глазированный сырок