В магазине 39 человек купили по 4 творожных сырка. Число купленных сырков в 2 раза меньше числа привезённых. Сколько творожных сырков привезли в магазин?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 19:28
    -1
    39*4 = 156

    156*2=312 сырков привезли
  2. 2 июня, 20:12
    +1
    39*4=156 сырков купили всего

    156*2=312 сырков принесли