Люда за 20 мин

Наташа за 30 мин

Совместно?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 05:43
    0
    Наташа это x, х=1/30. люда это у, у=1/20

    совместное время: 1 / (х+у), подставив получим 600/50=12

    ответ за 12 минут
  2. 6 июня, 06:10
    0
    20+30=50

    Cовместно за 50 минут.