люда может собрать клубнику за 20 мин а наташа за 30 мин. за сколько минут люда и наташа соберут клубнику если они будут работать вместе а. за15 мин. в. за 10 мин. с. 18 мин. д. за 12 мин.

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 11:26
    0
    20+30=50

    50-10=40

    50-15=35

    50-18=32