Составь верные равенства и не равенства 32:4 120+203 9:3 40:5 4•3 677-354

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 13:18
    0
    32/4=8 120+203=223 9/3=3 40/5=9 4*3=12 677-354=323
  2. 9 февраля, 15:42
    0
    32:4=40:5

    120+203=677-354

    9:3 < 4*3