Помогите Задачей

Люда может собрать клубнику с грядки за 20 мин, а Наташа-за 30 мин. За сколько минут Люда и Наташа соберут клубнику, если они будут работать вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:07
    0
    1) 20+30=50 (мин)

    2) 50:2=25 (мин)

    Ответ: за 25 минут