В магазине 39 человек купили по 4 твороженных сырка. Число купленных сырков в 2 раза меньше числа привезенных. Сколько твореженных сырков привезли в магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 00:40
    0
    39*4=156-всего куплено сырков

    156*2=312-сырков привезено в магазин. вроде так!
  2. 7 августа, 01:02
    0
    1) 39/4=9.75

    2) 9.75/2=4.875

    по моему правильно