Решите уравнение. 480 : на икс - - 32 = 48

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 13:26
    0
    480:х-32=48 480:х=48+32 480:х=80 х = 480:80 х = 6 проверка 480:6--32=48 48=48