5. Длина прямоугольника 48 дм, а ширина - в 4 раза меньше. Найди

площадь и периметр этого прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 16:44
    +1
    1) 48 дм: 4=12 дм

    Р=12*2+48*2=118 дм

    S=48*12=576 дм