Сумму чисел 67 и 28 уменьшить на их разность.

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 16:30
    0
    1) 67-28=39 2) 67+28=95 3) 95-39=56
  2. 23 августа, 19:04
    0
    67+28=95 67-28=39 95-39=56