Приведите к наименьшему общему знаменателю и изобразите на коорлинатном луче обыкновенные дроби 2/3; 1/3; 1/9; 2/9;

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 19:45
    0
    2/3 = 6/9, 1/3 = 3/9, 1/9, 2/9
  2. 16 сентября, 20:14
    0
    Наименьшее знаменатель 2/9