1) Сравните 30% от 20 и 20 от 30

2) найдите число 40% которого равны 46

(Задачи)

1.-30+20: (-5) ; 3,9•4,58+3,9•5,42 (вычислите) Помогите очень прошу

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:12
    0
    примеры:

    -30+20: (-5) = - 34

    3,9*4,58+3,9*5,42 = 17,862 + 21,138 = 39