В куховарке было 320 кг овощей, картошки и морковки 190 кг морковки и капусты 170 кг сколько отдельно было кртошки, капусти и морковки?

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:29
    0
    1) 320-190=130 (кг) капусты

    2) 320-170=150 (кг) картошки

    3) 170-130=40 (кг) морковки

    Ответ: 130 кг. капусты, 150 кг. картошки, 40 кг. морковки.