В магазине 9 кг помидоров купили 8 кг пр везли 25 кг сколько всего помидоров

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 02:55
    0
    9-8=1 кг

    25+1=26 кг

    ответ всего 26 кг помидоров
  2. 23 октября, 03:06
    0
    1) 9-8=1 (кг) - останется

    2) 25+1=26 (кг) - помидоров