Решите уравнение:

-9,2 (-3/8-3/8x) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 13:02
    0
    -3/8-3/8 х=0

    -3/8=3/8

    х=-1
  2. 21 января, 13:52
    0
    -9,2 (-3/8-3/8x) = 0.

    -3/8-3/8 х=0.

    3/8 х = - 3/8.

    х = - 1.

    Ответ: - 1.