Выполни проверку а 3*15 б 33*56 в 134*15

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 21:02
    0
    3*15=45 45/15=3 45/3=15

    33*56=1848 1848/56=33 1848/33=56

    134*15=2010 2010/15=134 2010/134=15