Раскрой скобки и! приведи подобные слагаемые!:

-2 (-6+x) - (-x+8)

-3 (-0,8 у+2/3) + 1,2 (-1/4 - 2 у)

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 13:23
    0
    12-2 х+х-8=4-х

    2,4 у-2-0,3-2,4 у=-2,3