Длина картины 20 дм а ширина в два раза меньше найти периметр и площадь

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 20:59
    0
    P = (20+10) * 2=60 см.

    S=20*10=200 см кв.

    20-длина 10-ширина

    20:2=10 см