Помогите решить уравнение

-29 - (132-х) = 79

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 20:13
    0
    -29 - (132 - х) = 79

    -29 - 132 + х = 79

    -161 + х = 79

    х = - 161 - 79

    х = - 240
  2. 10 марта, 21:46
    0
    -29-132+х=79

    х=79+29+132

    х=240