16,1 (х-3,8) = 11,3 решить уровнения

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:39
    0
    16,1 (х-3,8) = 11,3

    16,1 х-61,18=11,3

    16,1 х=11,3+61,18

    16,1 х=72,48

    х=72,48:16,1

    х=4,5