Сравни уровнения в столбиках. чем похожи и чем различаются уровнения в каждом из столбиков. обьясни как решить.

24+у=88 А-69=12+9

67-у=45 25+Х=43+12

У-30=56 45+Х=100-60

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 20:54
    0
    24 у+у=88

    У = 24 - 88

    У=24

    Ответ: 24

    67-у=45

    У=67+45

    У=112

    Ответ: 112

    У - 30=56

    У = 30+56

    У=86

    Ответ: 86
  2. 24 октября, 22:00
    0
    У=88-24=62 67-45=у=22. У=56-30=26. А=12+9+69=90. Х=43+12++25=80 Х=100-60-40=0