Сравнить уравнение в столбиках. Чем похожи и чем различаются уровн в каждом из столбиков?

23+у=88

а-69=12+9

Х + (25-6) = 38

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:37
    0
    1) у равно 65 23+65=88

    2) а равно 90 90-69=21

    3) х равен 19 19 + (25-6) = 38

    похожи тем что они буквенные со знаками - +

    различаются в 1 надо найти 1 слагаемое

    во 2 уменьшаемое

    в 3 2 слагаемое