Петя нашел значение произведений в 4 столбиках, по 5 произведений в каждом столбике, и значения частных в 3 столбиках по 7 частных в каждом столбике. Сколько всего значений выражений нашел Петя?

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 06:05
    0
    4*5=20

    7*3=21

    20+21=41

    Ответ: 41 выражение
  2. 2 августа, 08:24
    0
    1) 5*4=20 (выраж.) - с произведением

    2) 7*3=21 (выраж.) - с частным

    3) 20+21=41 (выраж.) - всего