Составь задачи обратные данной и реши их 100 - (23+72) (24+57) - 32 3•2+4

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 14:21
    0
    100 - (23+72) = 100-95=5

    (24+57) - 32=81-32=49

    Задача-3. Маша купила конфет в два раза больше, чем 3 конфеты. А таня купила 4 конфеты. Сколько всего конфет получится у девочек?

    3*2+4=6+4=10