Если ON биссектриса KOM и KOM 84 то KON равен:

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 23:17
    0
    Тк, ON - биссектриса угла КОМ, который равен 84°, то угол KON = 1/2 угла KOM = 1/2*84=42°

    Ответ : KON=42°