Найдите ∠KOM, если известно, что градусная мера дуги MN равна 124°, а градусная мера дуги KN равна 180°.

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 12:16
    0
    1) ∠КOM=360-124-180=56

    или

    2) ∠КOM=124+180=304