Решите пример по действиям 4,45*10+844:100-35,7:1000+509,432:10=

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 12:16
    0
    4,45*10+844/100-35,7/1000+509,432/10=

    44,5+844/100-35,7/1000+509,432/10=

    44,5+8,44-35,7/1000+509,432/10=

    44,5+8,44-0,0357+509,432/10=

    44,5+8,44-0,0357+50,9432=103,8475 или 103,9